Leaf
Image of house
Just an icon 20 июня 2021
Just an icon

жк Клён. Купить квартиру в спальном районе Калининграда.

Девелопер проекта «Калининградстройинвест» провел презентацию своего нового проекта «КЛЕН». Жилой комплекс состоит из одного корпуса на 8 этажей с огороженной территорией в сложившейся застройке уютного спального района. В шаговой доступности Школа №33, школа №2, университет БФУ им.Канта, детский сад №11, №123, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура.

Дом будет возводиться по технологии монолитно-каркасной с заполнением газосиликатных блоков. Большая площадь остекления с 2-х камерными стеклопакетами, автономное отопление, доступная среда для маломобильной категории граждан, разделенные, на 4 типов возрастов, детские площадки. Предусмотрена территория для выгула домашних животных.

Проект рассчитан на  319 квартир. Подземного паркинга не будет, на -1 этаже разместятся кладовые. Сдача проекта запланирована на 4 квартал 2023 года. Цена метра в этом доме начинается от 86 000 рублей. Если хотите купить новую квартиру в Калининграде или побережья Балтийского моря, пишите нам. Работаем с уважением и без комиссии.

Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf Leaf
1. С какой целью планируете покупку недвижимости?
2. Какую недвижимость вы рассматриваете?
3. Расположение выбираемой недвижимости
4. Выберите необходимую площадь
5. Укажите предполагаемый бюджет
6. Рассматриваете покупку в ипотеку?
7. Выберите срок сдачи комплекса
Спасибо за ответы